书架
加入书架
上一页
返回目录
下一章
今天先试试,如果大家都能接受,那咱们就继续这个价格!” “如果不能接受,那就再减写食材,价格再降一降!” 十五文一碗的价格和现代比还是少了五毛钱呢!本章已完成!